суббота, 18 сентября 2010 г.

Женщина старше мужчины

Один мой приятель рассказал мне недавно такую удивительную историю своего друга, от которой сам он и в восхищении и шоке одновременно...
Три года тому назад, когда Михаилу было 37 лет, его девушке25, а их совместной жизни два года, они пошли на вернисаж в Картинную галерею,где Михаил и увидел Елену. Он говорил, что это было как удар молнии. Большевсего пострадал его мозг. После этого вернисажа он постоянно только о ней идумал. Его друзья, организовавшие вернисаж, помогли раздобыть номер еетелефона. Во время первой совместной прогулки он подал ей руку. Через тримесяца он переселился к ней. Именно тогда, три года назад, 5 ноября, он долженбыл провести свою первую ночь с ней в качестве «ее мужчины». Он страдал оттого,что изменил своей девушке и «искалечил» ее жизнь. Его страдания не прекращалисьдо четырех утра. Он не мог в одиночку справиться с ними.Три года назад Елене было 57 лет, она не прибегала к пластическим операциям и старилась предписанным природой путем, ничуть ненарушаемым визажистками, ботоксом, инъекциями креатина или глубокими пилингами,после которых неделю нельзя выходить из дому, иначе можно напугать соседей. Михаил с умилением рассказывал своему другу о ее мимических морщинках, свосхищением о ее уме и с радостью о том, что впервые в жизни он встретилженщину, перед которой ему не надо притворяться. Михаил влюбился в Елену. Ужегод они счастливая семейная пара. На ее 60‑й день рождения он купил путевку вПариж, город любви...их любви.
После услышанного я много думала о любви. О той, радикоторой человек все ставит на одну карту, и о той, для которой не делаетсяничего, ей просто позволяют умереть.Отношения где женщина старше мужчины имеют право на жизнь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий